CityCoco: история, преимущества, недостатки
Электротранспорт стремительно набирает популярность. Электроскутером и электросамокатом уже никого не удивишь. И это закономерно, потому что это практичный, бесшумный и экологически чистый транспорт. Как говорится: спрос рождает предложение и поэтому производители начали соревнуются между собой расширяя ассортимент и изобретая более усовершенствованные модели, стараясь обогнать конкурентов. Среди такого разнообразия сильно выделяются электроскутеры City Coco. О них сегодня и пойдет речь.

Электроскутеры CityCoco стремительно набирают популярность среди ценителей электротранспорта. По сути, это форм-фактор современных электроскутеров с улучшенным функционалом. Модельный ряд электроскутеров CityCoco обширный. В линейке моделей представлены варианты как для взрослых, так и техника для детей. В зависимости от конкретно выбранной модели CityCoco, дальность хода электроскутера составляет от 40 до 120 км на одном заряде батареи. Также в глаза сразу бросаются массивные «катки». В ряде случаев их диаметр может достигать 18 дюймов. Благодаря этой особенности легкое бездорожье не станет проблемой для электроскутеров CityCoco.

Так что же это за "зверь" такой, CityCoco и от куда он взялся?
Подобная техника появилась в 2013 году. Немецкие инженеры назвали свое изобретение Scrooser. Скутер был выполнен из современного алюминия, поэтому был очень легким - 28 кг. Но на деле эта характеристика стала единственным преимуществом. Скутер развивал скорость только до 25 км/ч, а запас хода составлял 35 км. Место для сидения было 1 и рассчитано на 125 кг.Аппарат представлял собой единственный оригинальный электроскутер европейского производства, который на деле собрали из деталей, завезенных из Китая. Однако немцы, несмотря на это, сумели создать абсолютно новый форм-фактор, ставший базовым в этом направлении.WOQU, SEEV и BX — 3 производственные площадки, которые организовали выпуск модификаций Scrooser. Как уже было сказано, Сити-Коко считается форм-фактором. Но как бренда его нет на территории Китая. И тем ни менее, эта платформа - это конструктор на "базе" оригинальных решений китайских заводов.

Ключевые преимущества электрических скутеров СитиКоко.
Современные электроскутеры CityCoco разрабатываются как в двух, так и в трехколесном исполнении. Но в любой из комплектаций их отличает надежность,стиль и мощь. Исходя из отзывов: внешний вид - один из главных факторов, за что выбирают электроскутеры СитиКоко. Стильная внешность попросту не может не привлечь внимание. Увидеть их вы можете где угодно, что также повышает популярность форм-фактора. Стоит заметить, что продукты по типу CityCoco безопасны для окружающей среды. При всем при этом они легки в эксплуатации, поэтому становятся полноценным конкурентом для техники на ДВС.

Главные преимущества CityCoco:
1. Высокий комфорт при езде.
2. Техника СитиКоко оснащается качественными осветительными приборами. Это способствует беспрепятственному передвижению в темное время суток.
3. Применяются мощные силовые агрегаты, а также емкие аккумуляторы.
4. Прочная и надежная металлическая конструкция.
5. Эффективная система амортизации.
6. Вы сами выбираете в каком скоростном режиме ехать.
7. Надежная тормозная система, которая повышает безопасность при езде.
8. Прекрасно справляются в условиях бездорожья.

Однако в зависимости от конкретной модели список характерных преимуществ можно расширить:
1. Могут быть предусмотрены амортизаторы на задних, а также фронтальных колесах.
2. Комфортные посадочные места.
3. Также не лишним будет отметить наличие устойчивой подножки и вместительного бардачка под сидением.
4. Масса относительно низкая. В зависимости от модели он может весить 65-90 кг. Обращаться с подобными устройствами сравнительно легко.
5. Дальность хода на одном заряде батареи около 100 км. При этом электроскутер хорошо справляется с подъемами.
6. Есть возможность установки дополнительных АКБ, что значительно продлевает дальность поездки.
7. Разные модели CityCoco могут иметь дисплей, стоп-фонари, поворотники яркого свечения, герметичный аккумулятор и т.д.

Недостатки электроскутеров СитиКоко
Вышеописанные преимущества электроскутеров CityCoco делают их отличным приобретением для любителей подобной техники. Однако они также не лишены недостатков.
Среди них:
1. По скоростным характеристиками электроскутеры уступают мопедам.
2. В сравнении с аналогами себестоимость транспорта высокая.
3. Длительные поездки совершать проблематично из-за ограниченного заряда АКБ.

Мы рассмотрели основные особенности, преимущества и недостатки электроскутеров CityCoco. Надеемся, что эта статья поможет определиться: подходит такой транспорт для вас или нет. В любом случае электрические скутеры станут прекрасным выбором для тех, кто ценит оригинальность, простоту в эксплуатации и комфорт при езде.
Подписывайтесь на наш Instagram
Подписывайтесь на наш Instagram и оставайтесь в курсе новостей об электротранспорте. Там вы найдёте много увлекательного контента, ответов на вопросы связанные с выбором, обслуживанием и ремонтом электротранспорта.